Лучшие материалы
у Вас в почте

Подборка самых актуальных публикаций каждый месяц на электронную почту! 
100% отраслевая информация и никакого спама.

Подписываясь на рассылку, вы соглашаетесь с Правилами пользования и Политикой конфиденциальности

  • АС-АЙ - самый большой выбор строительной техники в Казахстане
    Узнать больше Свернуть
    Развернуть

    АС-АЙ - самый большой выбор строительной техники в Казахстане
    ТОО «Компания Ас-Ай ЛТД», VAT 60001 0033143, рекламодатель ЕРИР #a-21779
    Токен: 4CQwVszH9pUjKJdZBe8

    Подробнее Свернуть
  • «Башсельхозтехника» выпустила новый трактор «Беларус-1221.3»

    Компания «Башсельхозтехника» открыла новый производственный цех по сборке сельскохозяйственной техники. Предприятие выпустило на нём первый трактор «Беларус-1221.3».

    Новая модель имеет 6-ти цилиндровый двигатель с турбонадувом мощностью 132 л.с., грузоподъёмность заднего навесного устройства 4300 кг.

    «В этом году мы пришли к соглашению с ОАО «Минский тракторный завод» по совместному производству тракторов «Беларус-1221.3».

    Для реализации этого проекта в короткий срок была произведена реконструкция помещения для производственного цеха, построена линия сборки и закуплено оборудование с инструментами», – отмечают в пресс-центре компании.

    «Беларус-1221.3» оснащён дизелем, который соответствует экологическим требованиям ступени Stage II. Кроме этого, в тракторе установлен дополнительный топливный бак ёмкостью на 110 л, позволяющий машине работать без дополнительных затрат времени на дозаправку.

    В отличие от предыдущего «Беларуса-1221.2», в новой модели увеличен блок охлаждения, предназначенный для работы в тяжёлых условиях с большими нагрузками без перегрева двигателя.

    Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

    башсельхозтехника | Беларус | трактор
    Поделиться:
    Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
    Понравился материал?
    Подпишитесь на Дайджест от “Грейдера” и получайте подборку лучших статей каждый месяц на свою почту!
    subscription
    Поделиться:
    Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
    Подпишитесь на Телеграм-канал Свернуть

    Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: