Эксклюзивный дистрибьютор дорожно-строительной техники ООО ТЕХЦЕНТР "ГРАНД Т".
▪ 30 дилеров по стране, склад запчастей от производителя;
▪ Сервисная служба и выездные бригады;
▪ Надежность и сравнимый функционал по конкурентной и доступной цене.
ООО Техцентр «Гранд Т», ИНН 3328002068, рекламодатель ЕРИР #a-27461
erid: 4CQwVszH9pUjpkXHVdU
Министерство здравоохранения России подготовило новый проект с требованиями к комплектации автомобильных аптечек. Его подписал глава ведомства Михаил Мурашко.
В комплект хотят внести стерильные салфетки, большие нестерильные бинты, пакет для перевязки и бактерицидный лейкопластырь. Длина рулонного лейкопластыря должна будет составлять 500 см вместо прежних 250 см, а ширина 2 см, а не 1 см, как раньше.
Количество рулонов планируют увеличить до двух. Также в ведомстве отметили, что лейкопластыри, которые раньше входили в стандартный набор, были пригодны только для небольших ран.
Это не все изменения, которые предложили в минздраве. В комплект хотят добавить дополнительную пару резиновых перчаток и две маски из трех слоёв ткани. Также добавим, что все изделия в аптечке должны быть российского производства.
Напомним о другой инициативе минздрава, в 2019 году ведомство предлагало ввести в процедуру получения медосвидетельствования обязательные тесты на психотропные вещества и алкоголизм, однако это нововведение отложили до 1 июля 2020 года, но решили пока не вводить.
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: