Phoenix Lubricants — импортер оригинальных смазочных материалов Shell в России.
В портфеле компании также представлены масла и технические жидкости брендов Mobil, Castrol, Total и OEM масел, таких как Volvo, Scania, Mercedes и другие.
Главный принцип Phoenix Lubricants – поставки только 100% оригинальной продукции.
В ассортименте компании присутствуют смазочные материалы для всех типов техники: коммерческие и легковые автомобили, дорожно-строительная и горнодобывающая техника, сельскохозяйственная техника, промышленное оборудование и установки.
Реклама. ООО «Феникс Лубрикантс», ИНН 7704479424
Erid: F7NfYUJCUneRJUArWjDW
В индийском городе Вадодаре анчалось строительство шестого по счёту завода JCB площадью почти 18 гектаров. Там будут выпускать компоненты для предприятий британского производителя во всём мире.
Напомним, к концу этого года компания завершит строительство пятого завода в Англии, ориентированный на выпуск кабин. В его возведение инвестировали 50 млн фунтов стерлингов, а создание индийского предприятия оценили в 65 млн фунтов стерлингов.
Его должны ввести в эксплуатацию уже в следующем году. Ежегодно завод сможет перерабатывать 85 000 тонн стали. На производстве будут применять новейшие технологии лазерной резки, сварки и механической обработки.
«Строительство новых заводов, расположенных в Великобритании и Индии, благоприятно скажется на росте компании в будущем. Наш успех в Индии на протяжении четырёх десятилетий также связан с постоянными инвестициями.
И мы решили отметить круглую дату очередными вложениями в создание новых производственных мощностей», — отметил председатель правления JCB лорд Бамфорд.
По словам управляющего директора JCB India Випин Сондхи, Вадодар находится недалеко от крупного морского порта, что позволит обеспечить эффективную логистику.
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: