«Дочка» ПАО «КАМАЗ» начала изготавливать детали подвески для Lada Largus - iGrader.ru
  • СТТ Expo - флагман российского рынка строительной техники и технологий.
    Узнать больше Свернуть
    Развернуть

    СТТ Expo - флагман российского рынка строительной техники и технологий. Мероприятие ежегодно подтверждает статус важнейшей коммуникационной площадки строительной индустрии, которая выступает центром притяжения специалистов и является обязательным для посещения событием.

    - Площадь выставки: 112 500 м², два выставочных павильона и вся уличная экспозиция;
    - Более 900 компаний-участников, представляющих 3 000+ единиц техники, охватывающие все сегменты строительной индустрии;
    - Посетители: 70 000 профессионалов отрасли;
    - Деловая программа выставки - главная сцена отражения отрасли, где ежегодно обсуждаются ключевые тенденции и вызовы отрасли.
    - Профессиональный конкурс строительной индустрии «Инновации в строительной технике в России», который выявляет самые передовые разработки, представленные на рынке.

    Реклама. ООО «СИГМА ЭКСПО ГРУП», ИНН 7743378236
    erid: F7NfYUJCUneTUTjYbbbx

    Подробнее Свернуть
  • «Дочка» ПАО «КАМАЗ» начала изготавливать детали подвески для Lada Largus

    У владельцев LCV Lada Largus появилась возможность заменять оригинальные детали подвески на отечественные аналоги. Импортозамещающее производство освоили на предприятии «СААЗ Комплект», что принадлежит группе ОАТ, которая в свою очередь входит в состав Камского автозавода. Завод давно поставляет на рынок амортизаторы, стойки, упоры дверей для грузовиков КАМАЗ, ГАЗ, внедорожников УАЗ и для ряда легковых автомобилей.

    Теперь номенклатуру Скопинского автоагрегатного завода дополнили задние амортизаторы и газовые передние стойки для «каблучков» тольяттинского «АвтоВАЗа». В компании говорят, что при проектировании учитывали требования производителя машин, а доводили до ума на специальном полигоне, где проверяли установленные в автомобили образцы.

    Новые компоненты уже прошли сертификацию требованиям техрегламента Таможенного Союза 018. Заявленный ресурс обозначен в пределах 100 000 километров, а гарантию производитель даёт на 20 000 километров или на год, в зависимости от того, что наступит раньше.

    Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

    LADA | LCV | подвеска | сааз
    Поделиться:
    Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
    Понравился материал?
    Подпишитесь на Дайджест от “Грейдера” и получайте подборку лучших статей каждый месяц на свою почту!
    subscription
    Телеграм-канал iGrader Свернуть

    Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: