Эксклюзивный дистрибьютор дорожно-строительной техники ООО ТЕХЦЕНТР "ГРАНД Т".
▪ 30 дилеров по стране, склад запчастей от производителя;
▪ Сервисная служба и выездные бригады;
▪ Надежность и сравнимый функционал по конкурентной и доступной цене.
ООО Техцентр «Гранд Т», ИНН 3328002068, рекламодатель ЕРИР #a-27461
erid: 4CQwVszH9pUjpkXHVdU
“ЧКПЗ” начал поставлять детали для “ЦФ КАМА” — производственной площадки для ZF в РФ и совместного предприятия с “КАМАЗом”. Информация об этом появилась на официальном сайте завода. “ЧКПЗ” закончил осваивать изготовление шестерён для КП в октябре 2020 г., а сейчас отправил первую партию.
Подготовка к поставкам началась в 2018 г. В ноябре 2019 г. на “ЧКПЗ” проводили GMMOG-аудит, для того чтобы подтвердить готовность к такой работе. За всё это время на производстве было освоено 18 наименований поковок деталей, которые будут использовать для производства АКПП TraXon и Ecomid для грузовиков. На заводе отмечают, что такое сотрудничество обеспечило большой объём заказов и, соответственно, загрузку завода на будущее.
Руководство планирует и дальше продолжать сотрудничество и модернизацию своего производства. Также напомним, что ZF Friedrichshafen решило создать новое подразделение автомобильных электродвигателей. Для этого объединят работу двух действующих отделов – автомобильных технологий и электронной мобильности. Это позволит удовлетворять спрос на электротрансмиссии в одном месте, а не силами разных отделений.
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: