СТТ Expo - флагман российского рынка строительной техники и технологий. Мероприятие ежегодно подтверждает статус важнейшей коммуникационной площадки строительной индустрии, которая выступает центром притяжения специалистов и является обязательным для посещения событием.
- Площадь выставки: 112 500 м², два выставочных павильона и вся уличная экспозиция;
- Более 900 компаний-участников, представляющих 3 000+ единиц техники, охватывающие все сегменты строительной индустрии;
- Посетители: 70 000 профессионалов отрасли;
- Деловая программа выставки - главная сцена отражения отрасли, где ежегодно обсуждаются ключевые тенденции и вызовы отрасли.
- Профессиональный конкурс строительной индустрии «Инновации в строительной технике в России», который выявляет самые передовые разработки, представленные на рынке.
Реклама. ООО «СИГМА ЭКСПО ГРУП», ИНН 7743378236
erid: F7NfYUJCUneTUTjYbbbx
Челябинский производитель «Политранс» анонсировал выход на рынок новой низкорамной модели полуприцепа. Он предназначен для тяжеловесных, но негабаритных грузов, масса которых не превышает отметку в 100 тонн.
Три из семи осей полуприцепа — подруливающие, а точная грузоподъёмность модели составляет 94 тонны при собственной снаряжённой массе 20 тонн. Длина погрузочной платформы составляет 12,5 м (без учёта механизированных трапов). Платформа также оснащена переставными отбойными брусьями и имеет технологический люк для проведения обслуживающих и ремонтных работ. Низкорамник оснащён пневматической подвеской.
Базовая комплектация подразумевает под собой металлический ящик для инструментов, петли для увязки, запасные колёса, а также световое оборудование: стробоскопы, боковые фонари и проблесковый маячок. В комплекте к прицепу также идут выдвижные знаки «Негабарит».
Напомним, чуть более полугода назад «Политранс» выпустил также новый полуприцеп для тяжёлых условий.
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: