Компания-производитель разбавила новинкой собственную линейку полуприцепов. Тонар SDP4-89 с системой подвижного пола Cargo Floor стал образцом техники, аналогов которой нет среди российских оппонентов.
Он выделяется 4-осным шасси с передней вынесенной осью и интегрируется с тягачом 4х2. Разработчики облегчили конструкцию рамы и снабдили полуприцеп алюминиевым кузовом, чтобы техника соответствовала строгим требованиям весового контроля.
Кроме того, производитель в новой модели использовал блок-подшипник в ступице колеса и фирменный осевой агрегат. Благодаря конструктивным особенностям в разы ускорился и процесс разгрузки, в том числе на объектах с ограниченными параметрами высоты. А геометрия транспортируемого груза при этом составила 89 м3.
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: