Автоконцерн «КАМАЗ» представил спецтехнику на ярмарке в Казахстане | iGrader.ru
  • СТТ Expo — выставка строительной техники и технологий
    Узнать больше Свернуть
    Развернуть

    СТТ Expo — выставка строительной техники и технологий. Более 900 участников, свыше 3 000 единиц техники, деловая программа и отраслевой конкурс. Площадь экспозиции — 112 500 м². Мероприятие объединяет представителей строительной и транспортной отраслей.

    Реклама. ООО «СИГМА ЭКСПО ГРУП», ИНН 7743378236
    erid: F7NfYUJCUneTVx3HKeAf

    Подробнее Свернуть
  • Автоконцерн «КАМАЗ» представил спецтехнику на ярмарке в Казахстане

    Представители Акмолинского автоцентра «КАМАЗ» и официального дистрибьютора российского автоконцерна в Республике Казахстан побывали с презентацией на выставке Jana Dala/Green Day — 2021. В рамках мероприятия гостям были представлены грузовик КАМАЗ-54901, рассчитанный на транспортировку грузов на дальние расстояния, и самосвал КАМАЗ-65207 для агропромышленного сектора.

    Последняя модель является первым автомобилем производителя, соответствующим экологическому классу «Евро-5». Собрана машина на производственной площадке в городе Кокшетау.

    Во время презентации представители российского автозавода отметили, что самосвал, предназначенный для использования в сельском хозяйстве, является крупнотоннажным зерновозом на базе 6х4. Машина подходит для транспортировки сыпучих грузов мелкой фракции в больших объёмах. Самосвал укомплектован двигателем Mercedes-Benz, имеет стальную платформу с жёсткими бортовыми стойками и функцию трёхсторонней выгрузки.

    Что касается показанного на ярмарке тягача, модель КАМАЗ-54901 имеет фирменный рядный шестицилиндровый двигатель Р6 450 л. с. Кроме того, грузовик оборудован 12-ступенчатой АКП ZF Traxon, передними и задними дисковыми тормозами, двумя топливными баками совокупным объёмом 1,4 тыс. л.

    В прошлом месяце Камский автомобильный завод представил свой флагманский тягач на выставке «Иннопром» в Екатеринбурге.


    Фото: evo-rus.com

    Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

    КАМАЗ | самосвал
    Поделиться:
    Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
    Понравился материал?
    Подпишитесь на Дайджест от “Грейдера” и получайте подборку лучших статей каждый месяц на свою почту!
    subscription
    Телеграм-канал iGrader Свернуть

    Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: