“АМКОДОР-СЕМАШ” выпустил новую косилку

“АМКОДОР-СЕМАШ” создал новый образец навесного оборудования, а именно-ротационную косилку WOC.90.00.000. Об этом сообщают в пресс-службе компании. Новая косилка предназначена для универсального погрузчика АМКОДОР 308. В зависимости от модификации, машину оснащают двигателями Yanmar 4TNV84T на 35,3 кВт либо Perkins 404D мощностью в 35,7 кВт. Погрузчик обладает номинальной грузоподъёмностью в 900 кг. Эксплуатационная масса АМКОДОР 308 варьируется от 2985 до 3094 кг в зависимости от модификации. 

В свою очередь, новая косилка востребована организациями жилищно-коммунального хозяйства и теми, кто поддерживает порядок в парках и скверах – сообщает пресс-служба компании. Высота скашивания регулируется с помощью опорных резиновых колёс-они свободно вращаются. Косилка оборудована специальным устройством учёта перепадов рельефа местности. Новое навесное обеспечивает ширину прокоса до 1537 мм при высоте от 35 до 95 мм. Создатель заявляет, что срез травы получается идеальным благодаря качеству режущих ножей.

Напомним, в 2020 году «Амкодор-Радиан» совместно с “ОИМ НАН Беларуси” создали литий-ионные АКБ для машин АМКОДОР. При создании инженеры использовали графен и органический расширитель для пасты отрицательной пластины.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Амкодор | коммунальная техника | Новинка 2020
Поделиться:
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Понравился материал?
Подпишитесь на Дайджест от “Грейдера” и получайте подборку лучших статей каждый месяц на свою почту!
subscription
Подпишитесь на Телеграм-канал Свернуть

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: