"КАМАЗ" выпустил новый автобус на СПГ | iGrader.ru
  • СТТ Expo — выставка строительной техники и технологий
    Узнать больше Свернуть
    Развернуть

    СТТ Expo — выставка строительной техники и технологий. Более 900 участников, свыше 3 000 единиц техники, деловая программа и отраслевой конкурс. Площадь экспозиции — 112 500 м². Мероприятие объединяет представителей строительной и транспортной отраслей.

    Реклама. ООО «СИГМА ЭКСПО ГРУП», ИНН 7743378236
    erid: F7NfYUJCUneTVx3HKeAf

    Подробнее Свернуть
  • «КАМАЗ» выпустил новый автобус на СПГ

    «КАМАЗ» выпустил новую модель автобуса на сжиженном природном газе. Об этом рассказали в пресс-службе компании. Модель называется НЕФАЗ-5299-40-57 LNG. Презентацию машины проводили в 2019 г, после этого она проходила необходимые сертификационные испытания. Автобус является низкопольным и может наклоняться для большего удобства посадки, он соответствует программе «доступная среда».

    Здесь есть место для крепления коляски и кнопка связи с водителем. Также машину оборудуют портальным мостом, передняя подвеска является независимой. Автобус оснащён газовым двигателем Weichai И коробкой от компании ZF. Автомобиль может нести с собой 350 л метана, его хранят в резервуарах, которые хранятся в задней части машины. Газ хранится при температуре — 160, она не зависит от температуры окружающей среды. Запас хода машины составляет более 300 км.

    Также напомним, что недавно «КАМАЗ» представил рынку 2 новых самосвала, а также магистральный тягач из серии К5.

    Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

    автобус | КАМАЗ | нефаз | спг
    Поделиться:
    Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
    Понравился материал?
    Подпишитесь на Дайджест от “Грейдера” и получайте подборку лучших статей каждый месяц на свою почту!
    subscription
    Телеграм-канал iGrader Свернуть

    Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: