Phoenix Lubricants — импортер оригинальных смазочных материалов Shell в России.
В портфеле компании также представлены масла и технические жидкости брендов Mobil, Castrol, Total и OEM масел, таких как Volvo, Scania, Mercedes и другие.
Главный принцип Phoenix Lubricants – поставки только 100% оригинальной продукции.
В ассортименте компании присутствуют смазочные материалы для всех типов техники: коммерческие и легковые автомобили, дорожно-строительная и горнодобывающая техника, сельскохозяйственная техника, промышленное оборудование и установки.
Реклама. ООО «Феникс Лубрикантс», ИНН 7704479424
Erid: F7NfYUJCUneRJUArWjDW
«КАМАЗ» представил рынку 2 новых самосвала, а также магистральный тягач из серии К5. Информация об этом появилась на сайте компании. Новый седельный тягач КАМАЗ-65659 имеет колёсную формулу 6×2, что отличает его от предыдущей модели. Полная масса машины составляет 26 т. Её оборудуют рядным мотором КАМАЗ-910 экокласса «Евро-5», мощность ДВС составляет 450 л. с.
Силовой агрегат работает в тандеме с коробкой-автоматом ZF Traxon на 12 ступеней. Кабина внутри оборудована спальником на два места, а её ширина равна 2500 мм. Ёмкость бака равна 650 л. Производитель сообщает, что межсервисный интервал достигает 120 000 км, ресурс тягача — до 1,2 млн км.
Старт продаж тягача планируют на ноябрь 2021 г. Что касается новых самосвалов, то это модели КАМАЗ-65951 с колёсной формулой 8×4 и КАМАЗ-65952, его колёсная формула — 6×6. Масса грузовиков составляет 50 и 41 т соответственно. Их можно оборудовать самосвальными установками от 16 до 25 куб. м, двигатели здесь такие же, как у вышеописанного тягача.
Добавим, что задние ведущие мосты самосвалов рассчитаны на осевую нагрузку в 16 т. Производитель рассказал, что впереди самосвалы ожидает тестовая эксплуатация, продажу планируют начать в июле 2021 г.
Также напомним, что «КАМАЗ» начал продажи автобетоносмесителей с приводом от шасси.
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: