Лучшие материалы
у Вас в почте

Подборка самых актуальных публикаций каждый месяц на электронную почту! 
100% отраслевая информация и никакого спама.

Подписываясь на рассылку, вы соглашаетесь с Правилами пользования и Политикой конфиденциальности

  • ООО Техцентр «Гранд Т»
    Узнать больше Свернуть
    Развернуть

    Эксклюзивный дистрибьютор дорожно-строительной техники ООО ТЕХЦЕНТР "ГРАНД Т".
    ▪ 30 дилеров по стране, склад запчастей от производителя;
    ▪ Сервисная служба и выездные бригады;
    ▪ Надежность и сравнимый функционал по конкурентной и доступной цене.

    ООО Техцентр «Гранд Т», ИНН 3328002068, рекламодатель ЕРИР #a-27461 erid: 4CQwVszH9pUjpkXHVdU

    Подробнее Свернуть
  • ПАО «Соллерс Авто» локализует фургоны JAC

    ПАО «Соллерс Авто» собирается выпускать автомобили китайского производителя JAC Motors под своим брендом. «Соллерс» собирается локализовать на отечественном рынке LCV две модели фургонов, сообщает издание «Ведомости». 

    Автокомпания планирует поставить на конвейер фургоны полукапотной и бескапотной компоновок массой 2,5–4,5 т. Уже к концу 2022 года специалисты будут работать над выпуском новых авто.

    Эксперты авторынка ещё летом предположили, что, вероятнее всего, «Соллерс Авто» заменит «Форд Транзит», который компания раньше выпускала с иностранным партнёром, на китайский JAC Sunray. 

    Эта модель из Поднебесной представляет собой фургон с несущим кузовом. Эта заднеприводная машина оснащена шестиступенчатой механической коробкой передач, и двигатель в ней расположен продольно. 

    Марку JAC Sunray продают в различных модификациях: микроавтобусы, шасси, промтоварные и стандартные фургоны. Его разница с «Форд Транзит» заключается в том, что покупателю нельзя выбрать полноприводную или переднеприводную версию фургона. 

    Напомним, ранее «Соллерс авто» заявил о возобновлении производства в Елабуге и Владивостоке и о том, что производитель теперь будет выпускать машины как единственный правообладатель интеллектуальной собственности.

    Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

    JAC Sunray | соллерс | фургон
    Поделиться:
    Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
    Понравился материал?
    Подпишитесь на Дайджест от “Грейдера” и получайте подборку лучших статей каждый месяц на свою почту!
    subscription
    Подпишитесь на Телеграм-канал Свернуть

    Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: