Лучшие материалы
у Вас в почте

Подборка самых актуальных публикаций каждый месяц на электронную почту! 
100% отраслевая информация и никакого спама.

Подписываясь на рассылку, вы соглашаетесь с Правилами пользования и Политикой конфиденциальности

  • ООО Техцентр «Гранд Т»
    Узнать больше Свернуть
    Развернуть

    Эксклюзивный дистрибьютор дорожно-строительной техники ООО ТЕХЦЕНТР "ГРАНД Т".
    ▪ 30 дилеров по стране, склад запчастей от производителя;
    ▪ Сервисная служба и выездные бригады;
    ▪ Надежность и сравнимый функционал по конкурентной и доступной цене.

    ООО Техцентр «Гранд Т», ИНН 3328002068, рекламодатель ЕРИР #a-27461 erid: 4CQwVszH9pUjpkXHVdU

    Подробнее Свернуть
  • Поправки в Налоговом Кодексе изменили условия деятельности экспортёров

    Последние изменения налогового законодательства улучшили производственный климат экспортных автомобилей с использованием иностранных компонентов, считают представители Российского экспортного центра (РЭЦ).

    «Мы участвовали в работе над обоими законопроектами. Но инициатива про акцизы имеет для нас особое значение. С инициативой его разработки к нам обратились производители.

    Мы активно включились в процесс, сопровождали законопроект на всех стадиях совместно с Минфином, Минэкономразвития, депутатами Думы.

    Поэтому считаем это ещё одной историей профессионального успеха и серьёзным вкладом в развитие экспорта», ─ рассказал глава Российского экспортного центра Пётр Фрадков.

    По словам специалистов РЭЦ, ранее компании-производители при экспорте продукции выбирали между оплатой НДС и акциза или таможенных пошлин.

    В первом случае предприятиям приходилось тратить средства на таможенные пошлины и налоги на ввозимые иностранные компоненты, а во втором ─ при вывозе продукции уплачивать НДС и акциз. Теперь каждая из этих льгот стала доступной для экспортёров.

    Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

    автопром | изменения | Налоговый Кодекс | экспорт
    Поделиться:
    Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
    Понравился материал?
    Подпишитесь на Дайджест от “Грейдера” и получайте подборку лучших статей каждый месяц на свою почту!
    subscription
    Поделиться:
    Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
    Подпишитесь на Телеграм-канал Свернуть

    Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: