Грузовики FAW будут собирать в России | iGrader.ru
  • СТТ Expo — выставка строительной техники и технологий
    Узнать больше Свернуть
    Развернуть

    СТТ Expo — выставка строительной техники и технологий. Более 900 участников, свыше 3 000 единиц техники, деловая программа и отраслевой конкурс. Площадь экспозиции — 112 500 м². Мероприятие объединяет представителей строительной и транспортной отраслей.

    Реклама. ООО «СИГМА ЭКСПО ГРУП», ИНН 7743378236
    erid: F7NfYUJCUneTVx3HKeAf

    Подробнее Свернуть
  • Грузовики FAW будут собирать в России

    В сентябре 2016 года в городе Артём Приморского края начнут собирать китайские грузовики FAW. Этим займётся совместное предприятие вендора и отечественной ГК «Сумотори». На первоначальном этапе машины планируют реализовывать на Дальнем Востоке. Затем, по данным газеты КоммерсантЪ производство локализуют и построят новый завод.

    «Первые машины поступят во Владивосток уже в сентябре, в начале следующего года планируется поставка отдельно шасси и надстроек для грузовиков»,— сообщил нашим коллегам генеральный директор ГК «Сумотори» Виталий Веркеенко.

    Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

    FAW | Грузовик
    Поделиться:
    Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
    Понравился материал?
    Подпишитесь на Дайджест от “Грейдера” и получайте подборку лучших статей каждый месяц на свою почту!
    subscription
    Телеграм-канал iGrader Свернуть

    Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: