Phoenix Lubricants — импортер оригинальных смазочных материалов Shell в России.
В портфеле компании также представлены масла и технические жидкости брендов Mobil, Castrol, Total и OEM масел, таких как Volvo, Scania, Mercedes и другие.
Главный принцип Phoenix Lubricants – поставки только 100% оригинальной продукции.
В ассортименте компании присутствуют смазочные материалы для всех типов техники: коммерческие и легковые автомобили, дорожно-строительная и горнодобывающая техника, сельскохозяйственная техника, промышленное оборудование и установки.
Реклама. ООО «Феникс Лубрикантс», ИНН 7704479424
Erid: F7NfYUJCUneRJUArWjDW
Новые модели Туймазинского завода автобетоновозов 58147Y на шасси КамАЗ-65115 (6х4) и 58147Y на шасси КамАЗ-6540 (8х4) начали поступать в дилерские центры России. Эти модели – пока единственные в России – способны проходить весовой контроль при полной загрузке смесительного барабана бетонной смесью 5 и 7 м3 без нарушения Технического регламента – менее 8 тонн на ось.
Модельный ряд получил новую фирменную покраску TZA/KAMAZ и рестайлинговое шасси белого цвета, на котором установлен мощный двигатель Cummins экологического класса «Евро-4» с пониженным уровнем шума и выбросами CO2. Обе модели имеют планетарный редуктор PMB6 итальянского производства, отечественный маслоохладитель, водяной бак ёмкостью 600 литров, комбинированные крылья-брызговики из алюминия и пластика. Кроме того, автобетоносмесители оснащены поворотным разгрузочным лотком с откидным жёлобом, механическим управлением, позволяющим точно контролировать вращение смесительного барабана, а также грязезащитным фартуком смесительного барабана, который поможет сохранить его в максимально возможной чистоте.
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: