DAF начинает выпуск грузовиков нового поколения - iGrader.ru
  • СТТ Expo - флагман российского рынка строительной техники и технологий.
    Узнать больше Свернуть
    Развернуть

    СТТ Expo - флагман российского рынка строительной техники и технологий. Мероприятие ежегодно подтверждает статус важнейшей коммуникационной площадки строительной индустрии, которая выступает центром притяжения специалистов и является обязательным для посещения событием.

    - Площадь выставки: 112 500 м², два выставочных павильона и вся уличная экспозиция;
    - Более 900 компаний-участников, представляющих 3 000+ единиц техники, охватывающие все сегменты строительной индустрии;
    - Посетители: 70 000 профессионалов отрасли;
    - Деловая программа выставки - главная сцена отражения отрасли, где ежегодно обсуждаются ключевые тенденции и вызовы отрасли.
    - Профессиональный конкурс строительной индустрии «Инновации в строительной технике в России», который выявляет самые передовые разработки, представленные на рынке.

    Реклама. ООО «СИГМА ЭКСПО ГРУП», ИНН 7743378236
    erid: F7NfYUJCUneTUTjYbbbx

    Подробнее Свернуть
  • DAF начинает выпуск грузовиков нового поколения

    С конвейера сошел первый магистральный тягач нового поколения от DAF, это знаменует начало их серийного выпуска. Об этом сообщает пресс-служба компании. Уже полностью собран первый грузовик XG+. Он окрашен в красный цвет и оснащен силовым агрегатом PACCAR MX-13 объёмом 12,9 л. Компания DAF утверждает, что стала первым и пока единственным производителем, представившим тягачи, которые соответствуют новым требованиям Евросоюза относительно массы и габаритов автомобилей. Магистральные тягачи XF, XG и XG+ имеют удлинённую на 16 см переднюю часть. 

    Производитель уделил особое внимание аэродинамике, это позволило сократить расход горючего и выбросы углекислого газа у новых автомобилей на 10%. Также в DAF сообщают, что эти тягачи используют совершенно новую платформу, которая подготовлена к применению силовых линий, которые разрабатывает компания. Они будут использовать такие альтернативные источники энергии, как электричество и водород. 

    Напомним, что в сентябре этого года модель DAF XF снова одержала победу в категории Fleet Truck of the Year. Отметим, что автомобиль удостоен этой награды уже в третий раз.

    Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

    DAF | Грузовик
    Поделиться:
    Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
    Понравился материал?
    Подпишитесь на Дайджест от “Грейдера” и получайте подборку лучших статей каждый месяц на свою почту!
    subscription
    Телеграм-канал iGrader Свернуть

    Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: