John Deere получил 1,224 млрд долларов чистой прибыли | iGrader.ru
  • СТТ Expo — выставка строительной техники и технологий
    Узнать больше Свернуть
    Развернуть

    СТТ Expo — выставка строительной техники и технологий. Более 900 участников, свыше 3 000 единиц техники, деловая программа и отраслевой конкурс. Площадь экспозиции — 112 500 м². Мероприятие объединяет представителей строительной и транспортной отраслей.

    Реклама. ООО «СИГМА ЭКСПО ГРУП», ИНН 7743378236
    erid: F7NfYUJCUneTVx3HKeAf

    Подробнее Свернуть
  • John Deere получил 1,224 млрд долларов чистой прибыли

    John Deere получила 1,224 млрд долларов чистой прибыли в первом квартале 2021 г. Об этом сообщает пресс-служба компании. Такие показатели более чем в два раза превышают результаты 2020 г. при росте чистого объёма продаж на 23%. Производитель связывает такие успехи с реализацией новой операционной стратегии и благоприятным положением на аграрном и строительном направлениях.

    Специалисты компании увеличили прогноз годовой прибыли с 4,6 до 5 млрд долларов. Что касается чистой выручки и дохода на мировом рынке, то в первой четверти 2021 г. она выросла на 19% и достигла 9,112 млрд долл. Чистая выручка от продаж техники предприятия равна 8,051 млрд долл. — это больше чем в 2020 г., когда эта цифра была равна 6,530 млрд долл.

    Также напомним, что недавно в России начали собственную сборку автогрейдеров 622G. Машину оснащают силовым агрегатом John Deere 6068 объёмом 6,8 л и коробкой на 8 ступеней. Скорость хода грейдера составляет до 45,5 км\ч.

    Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

    John Deere | сельхозтехника | финансовые результаты
    Поделиться:
    Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
    Понравился материал?
    Подпишитесь на Дайджест от “Грейдера” и получайте подборку лучших статей каждый месяц на свою почту!
    subscription
    Телеграм-канал iGrader Свернуть

    Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: