• Phoenix Lubricants — эксперт по импорту оригинальных смазочных материалов Shell
    Узнать больше Свернуть
    Развернуть

    Phoenix Lubricants — импортер оригинальных смазочных материалов Shell в России.
    В портфеле компании также представлены масла и технические жидкости брендов Mobil, Castrol, Total и OEM масел, таких как Volvo, Scania, Mercedes и другие.
    Главный принцип Phoenix Lubricants – поставки только 100% оригинальной продукции.
    В ассортименте компании присутствуют смазочные материалы для всех типов техники: коммерческие и легковые автомобили, дорожно-строительная и горнодобывающая техника, сельскохозяйственная техника, промышленное оборудование и установки.

    Реклама. ООО «Феникс Лубрикантс», ИНН 7704479424
    Erid: F7NfYUJCUneRJUArWjDW

    Подробнее Свернуть
  • ЧАЗ теперь и на OZON

    ЧАЗ заключил договор с одной из самых крупных российских торговых интернет-платформ OZON, и теперь может продавать свою продукцию там.

    В интернет-магазине представят наиболее популярные разновидности замков ЧАЗ. Чтобы приобрести продукцию, нужно нужно потратить всего несколько минут, что делает покупки удобнее.

    Другой положительный момент в том, что в интернет-площадке цены на продукцию ЧАЗ ниже, чем в розничных магазинах, а о товаре точно можно будет сказать, что он оригинальный.

    К концу июня ЧАЗ планирует работать уже со всеми российскими регионами через интернет, пока их продукция доступна только жителям Поволжья. В каждый город этого региона есть бесплатная доставка, в период пандемии коронавируса, это особенно актуально.

    Также сейчас предприятие ведёт переговоры о возможности реализации замков ЧАЗ на других популярных интернет-площадках. Также фирма планирует расширить ассортимент изделий.

    Напомним, Чебоксарский агрегатный завод это крупное российское промышленное производство, которое специализируется на создании запчастей к автотракторной промышленности и сельскохозяйственной технике, в том числе тракторной.

    Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

    автоматизация | коронавирус | онлайн | ЧАЗ
    Поделиться:
    Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
    Понравился материал?
    Подпишитесь на Дайджест от “Грейдера” и получайте подборку лучших статей каждый месяц на свою почту!
    subscription
    Телеграм-канал iGrader Свернуть

    Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: