СТТ Expo — выставка строительной техники и технологий. Более 900 участников, свыше 3 000 единиц техники, деловая программа и отраслевой конкурс. Площадь экспозиции — 112 500 м². Мероприятие объединяет представителей строительной и транспортной отраслей.
Реклама. ООО «СИГМА ЭКСПО ГРУП», ИНН 7743378236
erid: F7NfYUJCUneTVx3HKeAf
Компания Hyster заключила договор с Trelleborg об установке на погрузчики шин Pit Stop Line с новейшей технологией индикации сроков замены на сборочном конвейере. Устанавливаемые до этого бандажные шины владельцам погрузчиков приходилось менять при примерно 25% остаточного ресурса. С шинами Pit Stop Line можно получить максимальную отдачу от шин, не производя их замену раньше положенного срока и получая до 20% экономии на шинах. Как только срок эксплуатации шин Pit Stop Line подходит к концу, становится хорошо видна оранжевая полоса, указывающая, что они достаточно изношены и нуждаются в замене. Когда на шине появляется Pit Stop линия, погрузчик рекомендуется эксплуатировать не более 100 моточасов. Это обеспечивает достаточное количество времени, чтобы спланировать замену шин в удобное время без ущерба для производственного процесса.
Шины Pit Stop Line доступны в линейке бандажных шин Trelleborg с любым рисунком протектора (стандартные черные, немаркие, ELCON, для повышенной нагрузки и стойкие к проколам) и могут быть заказаны в комплекте погрузчиком.
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: