Phoenix Lubricants — импортер оригинальных смазочных материалов Shell в России.
В портфеле компании также представлены масла и технические жидкости брендов Mobil, Castrol, Total и OEM масел, таких как Volvo, Scania, Mercedes и другие.
Главный принцип Phoenix Lubricants – поставки только 100% оригинальной продукции.
В ассортименте компании присутствуют смазочные материалы для всех типов техники: коммерческие и легковые автомобили, дорожно-строительная и горнодобывающая техника, сельскохозяйственная техника, промышленное оборудование и установки.
Реклама. ООО «Феникс Лубрикантс», ИНН 7704479424
Erid: F7NfYUJCUneRJUArWjDW
На Туймазинском заводе автобетоновозов (ТЗА), принадлежащем автоконцерну «КАМАЗ» и расположенном в городе Туймазы, Республика Башкортостан, расширяется производство полуприцепов. На прошлой неделе здесь была введена в эксплуатацию новая технологическая линия, сертификационные испытания которой завершатся к концу сентября.
На первом этапе линия будет производить шторную и бортовую полуприцепную технику, оснащённую универсальными рамами для дальнейшей установки осевых агрегатов. Мощность линии составит 180 полуприцепов ежемесячно. К данному моменту на оборудовании была изготовлена опытная партия, предприятие готовится к старту серийного производства. Ожидается, что в дальнейшем на ТЗА наладят выпуск и других моделей с использованием компонентов известных европейских брендов.
Напомним, ранее в этом месяце туймазинское предприятие анонсировало выход новой модели автобетоносмесителя.
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: