Phoenix Lubricants — импортер оригинальных смазочных материалов Shell в России.
В портфеле компании также представлены масла и технические жидкости брендов Mobil, Castrol, Total и OEM масел, таких как Volvo, Scania, Mercedes и другие.
Главный принцип Phoenix Lubricants – поставки только 100% оригинальной продукции.
В ассортименте компании присутствуют смазочные материалы для всех типов техники: коммерческие и легковые автомобили, дорожно-строительная и горнодобывающая техника, сельскохозяйственная техника, промышленное оборудование и установки.
Реклама. ООО «Феникс Лубрикантс», ИНН 7704479424
Erid: F7NfYUJCUneRJUArWjDW
HİDROMEK поставила перед собой цель увеличить долю рынка в России по всем группам продукции.
Турецкая компания уже занимает определенную нишу на отечественном рынке экскаваторов и погрузчиков. Особенно востребованы модели HMK 230 LC, HMK 310 LC и HMK 390 LC HD (экскаваторы из серии H4). В будущем производитель планирует повторить успех и в других направлениях.
Недавно представители компании встретились с российскими дилерами в Анталии. В деловой встрече приняли участие генеральный директор HİDROMEK Ахмет Бозкурт, директор отдела экспорта Энгин Барутчуоглу, региональный директор по экспорту Джейла Метин, директор по послепродажному сервисному обслуживанию Левент Алтынбаш и директор отдела маркетинга Эмрах Аксонгур.
Партнеры дали оценку совместной работы в 2021 году, также дилерам вручили памятные знаки успеха. Кроме того, в ходе встречи участникам предоставили подробную информацию о новых продуктах HİDROMEK и моделях, которые будут запущены в серийное производство в ближайшем будущем.
HİDROMEK — всемирно известный производитель строительной техники, который реализует продукцию в более чем 100 странах на 6 континентах. В ассортименте компании — экскаваторы-погрузчики, гидравлические экскаваторы, колесные погрузчики, автогрейдеры и грунтовые катки. HİDROMEK продолжает расширять ассортимент техники, разрабатывая новые модели, — к примеру, экскаватор midi и гусеничный экскаватор-погрузчик mini.
В настоящее время по всему миру действует более 80 дилеров HİDROMEK, из них 8 дилеров работают в России. Управление международными авторизованными дилерами, продажи и послепродажное обслуживание осуществляется через международные офисы. На территории России действует офис HİDROMEK RUS (г. Краснодар).
Веб-сайт: www.hidromek.com
Email: info@hidromek.ru / export@hidromek.com.tr
Телефон: +7 861 290 3007
350032, Краснодар, поселок Октябрьский, ул. Живописная, 72, корпус А
На правах рекламы
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: