СТТ Expo - флагман российского рынка строительной техники и технологий. Мероприятие ежегодно подтверждает статус важнейшей коммуникационной площадки строительной индустрии, которая выступает центром притяжения специалистов и является обязательным для посещения событием.
- Площадь выставки: 112 500 м², два выставочных павильона и вся уличная экспозиция;
- Более 900 компаний-участников, представляющих 3 000+ единиц техники, охватывающие все сегменты строительной индустрии;
- Посетители: 70 000 профессионалов отрасли;
- Деловая программа выставки - главная сцена отражения отрасли, где ежегодно обсуждаются ключевые тенденции и вызовы отрасли.
- Профессиональный конкурс строительной индустрии «Инновации в строительной технике в России», который выявляет самые передовые разработки, представленные на рынке.
Реклама. ООО «СИГМА ЭКСПО ГРУП», ИНН 7743378236
erid: F7NfYUJCUneTUTjYbbbx
«БАЗ» выпустил новую специальную пожарно-спасательную машину, какие применяют для работы на аэродромах. Об этом сообщает пресс-служба компании. Производитель заявляет, что новый СПСА, или специальный пожарно-спасательный автомобиль, демонстрирует высокую скорость передвижения и оборудован эффективной системой тушения пожаров.
Также он соответствует стандартам ICAO, то есть Международной организации гражданской авиации. Автомобиль создали на базе шасси БАЗ-8080, он обладает колёсной формулой 6×6. Машина оборудована двигателем мощностью 700 л. с. Этот ДВС позволяет СПСА разгоняться до 85 км/ч всего за 40 сек., а максимальная скорость машины составляет 115 км/ч. Она позволяет доставить к месту работ расчёт из 4-х человек.
Пожарная установка также питается от мотора через вал отбора мощности. Это значит, что она может подавать воду или смеси с пеной прямо на ходу.
Помимо этого, СПСА имеет независимую подвеску и широкие шины, что сделано для более высокой проходимости, как объясняют в компании.
Также напомним, что недавно «КАМАЗ Инжиниринг» выпустила новые пожарные машины АЦ 5-40 на базе шасси КАМАЗ-43253 и КАМАЗ-43118, а также мобильные лаборатории на шасси.
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: