СТТ Expo — выставка строительной техники и технологий. Более 900 участников, свыше 3 000 единиц техники, деловая программа и отраслевой конкурс. Площадь экспозиции — 112 500 м². Мероприятие объединяет представителей строительной и транспортной отраслей.
Реклама. ООО «СИГМА ЭКСПО ГРУП», ИНН 7743378236
erid: F7NfYUJCUneTVx3HKeAf
ПАО «Промтрактор» в начале 2019 года запустил новый проект «1000 часов», мотивирующий работников предприятия на снижение и исключение отказов эксплуатируемой техники.
Каждый месяц «Промтрактор» будет рассматривать перечень отказов за прошлый месяц с точки зрения отказов в период до 1000 моточасов. Если отказов не будет, работники получат премию в размере 1000 рублей.
Проект рассчитан на работников производственных и технических служб, а также сотрудников служб технологического аудита и служб коммерческого директора.
При этом руководство «Промтрактора» решило упростить перечень критериев для сотрудников до наличия высокой квалификации, личного клейма и отсутствия нарушения технологической дисциплины.
«Почему именно 1000 часов? Это та грань, на которой можно разделить отказы по производственным и конструкторским причинам. К слову, подобный механизм действует и на некоторых зарубежных предприятиях.
Сейчас целевой показатель проекта – отсутствие отказов в первые 1000 моточасов, а через год требования будут ещё больше ужесточены», — пояснил директор технологического аудита, инициатор проекта Юрий Кныш.
Фото: https://promtractor.tplants.com/ru/
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: