ARMET GROUP — международная компания, предлагающая российским предприятиям комплексные решения для полного цикла дробления. Она специализируется на производстве, поставках и обслуживании горнодобывающего оборудования.
Компания предлагает широкий ассортимент запасных частей, а также ДСО от бренда ALLIS SAGA.
Реклама. ООО "АРМЕТ РУС", ИНН 2466160772
Erid: F7NfYUJCUneRHydEZRed
ООО «ЧЕТРА» заявило, что возобновляет продажи гусеничных полноповоротных экскаваторов. По словам исполнительного директора компании Владимира Антонова, возвращение на рынок ДСТ и спецтехники своевременно, поскольку спрос на экскаваторы в последнее время ощутимо вырос.
Предприятие выпускает следующие модели техники: Е210, Е270, Е330, Е400, Е520 массой 21,8-51 т и мощностью двигателя 175–408 л. с. Как заявляют производители, ходовая часть и рабочее оборудование экскаваторов выполнены из низколегированной высокопрочной стали, что даёт возможность работать в разных климатических условиях и при долговременных критических нагрузках.
Моторные установки машин оснащены системой охлаждения, также в их сборке используют гидравлические системы с понижением потока.
Продажи гусеничных экскаваторов в прошлом году сократились на 16% (5,3 тыс. штук). Как отмечает пресс-служба ЧЕТРА, доля отечественных экскаваторов на рынке по итогам 2022 года составила всего 14,4%, в связи с чем компания собирается нарастить выпуск продукции.
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: