Эксклюзивный дистрибьютор дорожно-строительной техники ООО ТЕХЦЕНТР "ГРАНД Т".
▪ 30 дилеров по стране, склад запчастей от производителя;
▪ Сервисная служба и выездные бригады;
▪ Надежность и сравнимый функционал по конкурентной и доступной цене.
ООО Техцентр «Гранд Т», ИНН 3328002068, рекламодатель ЕРИР #a-27461
erid: 4CQwVszH9pUjpkXHVdU
ООО «ЧЕТРА» заявило, что возобновляет продажи гусеничных полноповоротных экскаваторов. По словам исполнительного директора компании Владимира Антонова, возвращение на рынок ДСТ и спецтехники своевременно, поскольку спрос на экскаваторы в последнее время ощутимо вырос.
Предприятие выпускает следующие модели техники: Е210, Е270, Е330, Е400, Е520 массой 21,8-51 т и мощностью двигателя 175–408 л. с. Как заявляют производители, ходовая часть и рабочее оборудование экскаваторов выполнены из низколегированной высокопрочной стали, что даёт возможность работать в разных климатических условиях и при долговременных критических нагрузках.
Моторные установки машин оснащены системой охлаждения, также в их сборке используют гидравлические системы с понижением потока.
Продажи гусеничных экскаваторов в прошлом году сократились на 16% (5,3 тыс. штук). Как отмечает пресс-служба ЧЕТРА, доля отечественных экскаваторов на рынке по итогам 2022 года составила всего 14,4%, в связи с чем компания собирается нарастить выпуск продукции.
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: