Чебоксарский производитель готовится представить две новые модели колёсных погрузчиков, сообщается в телеграм-канале компании ЧЕТРА. Их грузоподъёмность не превышает 5 т. Для новинок предлагается широкий выбор сменного навесного оборудования.
Погрузчик ПК3 разработан для применения в строительных работах и при добыче полезных ископаемых, на предприятиях лесной промышленности и в других отраслях. Модель сконструирована таким образом, что может подхватывать ковшом груз с любой горизонтальной поверхности. Автоматическая система выравнивания ковша удерживает его в горизонтальном положении даже при движении погрузчика по неровной поверхности или при изменении наклона стрелы.
Модель с индексом ПК5 предназначена для погрузки, перемещения и выравнивания грунта, может работать с сыпучими материалами и лесоматериалами. Ковш этого погрузчика имеет ширину 3010 мм, а его объём увеличен до 3,6 куб. м и снабжён сменной режущей кромкой.
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: