• Phoenix Lubricants — эксперт по импорту оригинальных смазочных материалов Shell
    Узнать больше Свернуть
    Развернуть

    Phoenix Lubricants — импортер оригинальных смазочных материалов Shell в России.
    В портфеле компании также представлены масла и технические жидкости брендов Mobil, Castrol, Total и OEM масел, таких как Volvo, Scania, Mercedes и другие.
    Главный принцип Phoenix Lubricants – поставки только 100% оригинальной продукции.
    В ассортименте компании присутствуют смазочные материалы для всех типов техники: коммерческие и легковые автомобили, дорожно-строительная и горнодобывающая техника, сельскохозяйственная техника, промышленное оборудование и установки.

    Реклама. ООО «Феникс Лубрикантс», ИНН 7704479424
    Erid: F7NfYUJCUneRJUArWjDW

    Подробнее Свернуть
  • Конкурент «ГАЗели» от JAC получил ОТТС

    JAC получил российское одобрение типа транспортного средства на микроавтобус Sunray, который собирают на заводе в Казахстане. Одобрение появилось в базе Росстандарта и уже вступило в силу. Документ предусматривает появление на российских дорогах четырёх вариантов микроавтобуса, которые могут вместить 10, 12,14 и 16 человек, включая водителя. Возможно, в ближайшем будущем сертифицируют такие же машины в двух вариациях грузоподъёмности. 

    В стандартной комплектации Sunrey оборудован системой ESP, приборами вызова экстренных служб, ГЛОНАССом. Опционально доступны кондиционер, парктроник, иммобилайзер, предпусковой нагреватель, противотуманные фары и люк на крыше. Производители заявляют, что цена Synray будет на уровне ГАЗель NEXT.

    Микроавтобус имеет колёсную формулу 4×2 при заднем приводе. Его габариты составляют — 6000x2098x2657. Величина колёсной базы варьируется от 3570 до 3580 мм. Масса снаряжённого автомобиля разнится от 2730 кг до 2945 кг. Максимально допустимая масса ТС достигает 4200 кг.

    Микроавтобус оборудовали дизельным четырёхтактным двигателем JAC HFC4DE1-1D объёмом 2746 кубических сантиметров. Он обладает мощностью в 150 лошадиных сил при крутящем моменте в 355 Нм. Также, автомобиль оснастили механической трансмиссией и коробкой передач LC6T32 на 6 ступеней. 5 передних и 1 задняя.

    Передняя подвеска в Sunray пружинная и независимая, с поперечными рычагами и гидравлическими телескопическими амортизаторами. Задняя же подвеска зависимая и рессорная, с тем же видом амортизаторов. Помимо микроавтобусов, в 2020 году компания JAC сертифицировала на территории России свой самосвал N350.

    Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

    JAC | газель | новая модель
    Поделиться:
    Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
    Понравился материал?
    Подпишитесь на Дайджест от “Грейдера” и получайте подборку лучших статей каждый месяц на свою почту!
    subscription
    Телеграм-канал iGrader Свернуть

    Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: