Phoenix Lubricants — импортер оригинальных смазочных материалов Shell в России.
В портфеле компании также представлены масла и технические жидкости брендов Mobil, Castrol, Total и OEM масел, таких как Volvo, Scania, Mercedes и другие.
Главный принцип Phoenix Lubricants – поставки только 100% оригинальной продукции.
В ассортименте компании присутствуют смазочные материалы для всех типов техники: коммерческие и легковые автомобили, дорожно-строительная и горнодобывающая техника, сельскохозяйственная техника, промышленное оборудование и установки.
Реклама. ООО «Феникс Лубрикантс», ИНН 7704479424
Erid: F7NfYUJCUneRJUArWjDW
Дата проведения 13.03.2024 - 16.03.2024
С 13 по 16 марта 2024 года пройдёт одна из крупнейших специализированных выставок за Уралом в области строительства — «Строительство. Архитектура. Дизайн».
Каждый год в Красноярске собираются представители ведущих строительных компаний и заводов-производителей. Участники масштабной экспозиции презентуют гостям современные строительные и отделочные материалы, рассказывают о новейших технологиях и инженерных системах.
Разделы выставки:
Каждый из этих разделов отражает свою специфику и привлекает собственную аудиторию. Например, в разделе «ТехСтройЭкспо. Дороги» будут представлены новейшие разработки и технологии в области дорожного строительства, а в разделе «Малоэтажное домостроение. Строительные и отделочные материалы» можно будет ознакомиться с различными материалами и технологиями для строительства и отделки жилых зданий.
Участники масштабной экспозиции презентуют гостям современные строительные и отделочные материалы, расскажут о новейших технологиях и инженерных системах. Дизайнеры продемонстрируют готовые интерьерные решения, новинки в декорировании и последние разработки в отделке.
В деловой программе события запланированы круглые столы и пленарное заседание с участием специалистов профильных структур Красноярского края.
Выставка «Строительство. Архитектура. Дизайн» пройдёт 13–16 марта в МВДЦ «Сибирь».
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: