СТТ Expo - флагман российского рынка строительной техники и технологий. Мероприятие ежегодно подтверждает статус важнейшей коммуникационной площадки строительной индустрии, которая выступает центром притяжения специалистов и является обязательным для посещения событием.
- Площадь выставки: 112 500 м², два выставочных павильона и вся уличная экспозиция;
- Более 900 компаний-участников, представляющих 3 000+ единиц техники, охватывающие все сегменты строительной индустрии;
- Посетители: 70 000 профессионалов отрасли;
- Деловая программа выставки - главная сцена отражения отрасли, где ежегодно обсуждаются ключевые тенденции и вызовы отрасли.
- Профессиональный конкурс строительной индустрии «Инновации в строительной технике в России», который выявляет самые передовые разработки, представленные на рынке.
Реклама. ООО «СИГМА ЭКСПО ГРУП», ИНН 7743378236
erid: F7NfYUJCUneTUTjYbbbx
Число представителей сегмента легкого коммерческого транспорта в России за год выросло на 3.1%. Всего аналитики агентства Автостат насчитали 3 950 000 единиц LCV. За год количество иномарок в парке LCV выросло на 4,7% и составило 1 400 000 единиц, а отечественных малотоннажников прибавилось на 2,2% до показателя 2 500 000 машин. Лидером по количеству проданных LCV остается ГАЗ — 37% от всех разъезжающих по дорогам страны легких коммерческих авто. На долю УАЗ приходится 17,7%, на третьем месте оказалась Toyota с 7,4%. Уже давно не выпускающиеся развозные машины ИжАвто занимают 5,7%. В целом, почти 59% передвигающихся по России LCV произведены свыше 10 лет назад.
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: