• #подкаст_добывающей
    Узнать больше Свернуть
    Развернуть

    Современный взгляд на отрасль. Эксперты, руководители и практики рассказывают о технологиях, опыте и решениях, которые меняют добывающую промышленность сегодня.
    Смотреть

    Подробнее Свернуть
  • Туймазинский завод автобетоновозов начал выпускать мусоровозы

    Сразу три новых модели с мусоровозными надстройками Zoeller объемом 13, 18,7 и 19,6 м3 на шасси КамАЗ освоили специалисты Туймазинского завода автобетоновозов.

    Мусоровоз с объемом кузова 18,7 м3 способен уплотнять отходы с коэффициентом до 1:7 и вмещать в себя около 110 м3 неуплотненных отходов или содержимое 100 евробаков объемом 1,1 м3. Универсальное загрузочное устройство SK 200 предназначено для всех типов евроконтейнеров от 120 до 1100 литров, а также для баков 0,8 м3 российского производства. Большой объём бункера позволяет при необходимости вручную загрузить нестандартный крупногабаритный мусор.

    Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

    Zoeller | КАМАЗ | мусоровоз
    Поделиться:
    Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
    Понравился материал?
    Подпишитесь на Дайджест от “Грейдера” и получайте подборку лучших статей каждый месяц на свою почту!
    subscription
    Телеграм-канал iGrader Свернуть

    Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: