Лучшие материалы
у Вас в почте

Подборка самых актуальных публикаций каждый месяц на электронную почту! 
100% отраслевая информация и никакого спама.

Подписываясь на рассылку, вы соглашаетесь с Правилами пользования и Политикой конфиденциальности

  • ООО Техцентр «Гранд Т»
    Узнать больше Свернуть
    Развернуть

    Эксклюзивный дистрибьютор дорожно-строительной техники ООО ТЕХЦЕНТР "ГРАНД Т".
    ▪ 30 дилеров по стране, склад запчастей от производителя;
    ▪ Сервисная служба и выездные бригады;
    ▪ Надежность и сравнимый функционал по конкурентной и доступной цене.

    ООО Техцентр «Гранд Т», ИНН 3328002068, рекламодатель ЕРИР #a-27461 erid: 4CQwVszH9pUjpkXHVdU

    Подробнее Свернуть
  • Полуприцепы-контейнеровозы отправятся в Псков

    Компания Новтрак поставит крупную партию полуприцепов-контейнеровозов SW-345 в Псков. Эта техника удачно прошла все этапы тестирования и вскоре отправится к заказчику.

    Данные трёхосные контейнеровозы Meusburger Новтрак предназначены для перевозки 40-футовых контейнеров. Конструкторы адаптировали полуприцеп этой серии к тяжёлым дорожным условиям. В частности, за устойчивость и надёжность в полуприцепе-контейнеровозе отвечает специально усиленная стальная конструкция из продольных балок и поперечных лонжеронов. Она выполнена из прочной шведской стали Strenx. А также усиленная подвеска марки BPW. Кроме этого, разработчики установили на данные агрегаты две дополнительные фары рабочего освещения и используют только диодную оптику.

    Кстати, теперь водитель может контролировать нагрузки на оси, поскольку разработчики позаботилась и об этом, установив такую опцию как SmartBoard. По их мнению, в современных реалиях эта функция очень важна и помогает избежать солидных штрафов за перегруз.

    Сам производитель среди преимуществ своих полуприцепов-контейнеровозов называет оптимальный вес техники, прочность конструкции и возможность адаптировать прицеп под конкретные условия эксплуатации заказчика.

    Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

    Meusburger Новтрак | полуприцеп
    Поделиться:
    Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
    Понравился материал?
    Подпишитесь на Дайджест от “Грейдера” и получайте подборку лучших статей каждый месяц на свою почту!
    subscription
    Подпишитесь на Телеграм-канал Свернуть

    Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: