Седельные тягачи КАМАЗ теперь доступны на маркетплейсе
  • СТТ Expo — выставка строительной техники и технологий
    Узнать больше Свернуть
    Развернуть

    СТТ Expo — выставка строительной техники и технологий. Более 900 участников, свыше 3 000 единиц техники, деловая программа и отраслевой конкурс. Площадь экспозиции — 112 500 м². Мероприятие объединяет представителей строительной и транспортной отраслей.

    Реклама. ООО «СИГМА ЭКСПО ГРУП», ИНН 7743378236
    erid: F7NfYUJCUneTVx3HKeAf

    Подробнее Свернуть
  • Седельные тягачи КАМАЗ теперь доступны на маркетплейсе

    Приобрести на Ozon пока можно только одну модель. Продавец из Набережных Челнов предлагает седельный тягач КАМАЗ 54902-764-49, оснащённый двигателем в 390 л. с. и роботизированной 12-ступенчатой коробкой передач. По грузоподъёмности он превосходит своего предшественника на 1,4 тонны. Машина может работать в сцепке с бортовым или шторно-бортовым полуприцепом.

    Среди прочих характеристик товара — водительское кресло на пневмоподвеске с подогревом, кондиционер, автономный отопитель, мультифункциональный руль, а также мультимедийная система с сенсорным дисплеем диагональю 10 дюймов, предназначенная для управления  системой навигации, громкой связи и другими дополнительными функциями автомобиля.

    Купить товар можно в один клик за 8,35 млн рублей, а доставить его в Москву, по словам продавца, смогут всего за сутки со склада дилера. Выход на онлайн-площадку в компании считают экспериментом по расширению продаж. Стоимость доставки до пункта выдачи разнится: от 50 тыс. руб. сверх цены в Нижний Новгород, в Казань — 80 тыс. руб.

    Теперь покупателям маркетплейса нужно быть внимательнее, когда дети выбирают себе новую игрушку на Новый год, чтобы не обнаружить у себя под окном очень большой подарок от волшебника.

    Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

    КАМАЗ | продажи | рынок | тягач
    Поделиться:
    Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
    Понравился материал?
    Подпишитесь на Дайджест от “Грейдера” и получайте подборку лучших статей каждый месяц на свою почту!
    subscription
    Телеграм-канал iGrader Свернуть

    Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: