Рационализаторы поделятся опытом - iGrader.ru
  • #подкаст_добывающей
    Узнать больше Свернуть
    Развернуть

    Современный взгляд на отрасль. Эксперты, руководители и практики рассказывают о технологиях, опыте и решениях, которые меняют добывающую промышленность сегодня.
    Смотреть

    Реклама. ООО "ПромоГрупп Медиа", ИНН 2462214762
    erid: F7NfYUJCUneTVSw3fp7r

    Подробнее Свернуть
  • Рационализаторы поделятся опытом

    Всё же не перевелись ещё на земле русской мудрые головы. Пытливые умы постоянно ищут способы улучшить технологические процессы, автоматизировать рутину, сэкономить нормочасы, трудозатраты и финансы. О том, какую пользу приносят рационализаторы машиностроителям, мы уже писали.

    Таких идейных авторов предложений объединили сначала национальным проектом «Производительность труда», а с прошлого года начало функционировать целое движение, к которому присоединились свыше 10 000 участников из предприятий разных отраслей. Все они свободно могли делиться опытом внедрения своих экспериментов в образовательном Марафоне рационализаторов.

    В этом году проект выходит на новый уровень. По данным выступающего организатором Агентства развития навыков и профессий, в движении уже зарегистрировано 3 371 предприятие, из которых 2 464 относятся к обрабатывающей промышленности, 315 — к сельскохозяйственной сфере и 226 — к транспортной отрасли.

    Участникам Марафона рационализаторов предлагают помочь в создании системы поощрения, борьбе с сопротивлением инновациям, развитии личных качеств и т. д. Желающих принять участие в обмене опытом приглашают зарегистрироваться на сайте мероприятия.

    Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

    автоматизация | инновации | рационализация
    Поделиться:
    Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
    Понравился материал?
    Подпишитесь на Дайджест от “Грейдера” и получайте подборку лучших статей каждый месяц на свою почту!
    subscription
    Телеграм-канал iGrader Свернуть

    Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: