• Phoenix Lubricants — эксперт по импорту оригинальных смазочных материалов Shell
    Узнать больше Свернуть
    Развернуть

    Phoenix Lubricants — импортер оригинальных смазочных материалов Shell в России.
    В портфеле компании также представлены масла и технические жидкости брендов Mobil, Castrol, Total и OEM масел, таких как Volvo, Scania, Mercedes и другие.
    Главный принцип Phoenix Lubricants – поставки только 100% оригинальной продукции.
    В ассортименте компании присутствуют смазочные материалы для всех типов техники: коммерческие и легковые автомобили, дорожно-строительная и горнодобывающая техника, сельскохозяйственная техника, промышленное оборудование и установки.

    Реклама. ООО «Феникс Лубрикантс», ИНН 7704479424
    Erid: F7NfYUJCUneRJUArWjDW

    Подробнее Свернуть
  • Bosch вступился за ДВС

    Компания Bosch выступила в защиту двигателей внутреннего сгорания в эпоху зелёных трендов и экологичных технологий. Специалисты гиганта-поставщика заявили, что к 2030 г. 2 из 3-х автомобилей будут иметь ДВС под капотом. Тем не менее многие  государства-производители планируют к этому времени запретить или прекратить использовать такие силовые агрегаты, хотя для этого и может понадобиться несколько больше времени.

    В Bosch считают, что ДВС не стоит списывать со счетов, и он может остаться частью перспективных транспортных средств. Немецкие  специалисты полагают, что нужно работать над более совершенными фильтрующими системами, механизмами очистки выхлопных газов, повысить параметры фильтров и нейтрализаторов. Также они призывают больше работать над внедрением водородных двигателей. Помимо этого, стоит исследовать альтернативное синтетическое топливо, которое также могло бы обеспечить нулевой выброс.

    Тем временем в России «КАМАЗ» разрабатывает ДВС экологического класса «Евро-6».

    Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

    ДВС | технологии | экология
    Поделиться:
    Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
    Понравился материал?
    Подпишитесь на Дайджест от “Грейдера” и получайте подборку лучших статей каждый месяц на свою почту!
    subscription
    Телеграм-канал iGrader Свернуть

    Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: