«Ростсельмаш» восстановил выпуск зерноуборочных комбайнов  | iGrader.ru
  • СТТ Expo — выставка строительной техники и технологий
    Узнать больше Свернуть
    Развернуть

    СТТ Expo — выставка строительной техники и технологий. Более 900 участников, свыше 3 000 единиц техники, деловая программа и отраслевой конкурс. Площадь экспозиции — 112 500 м². Мероприятие объединяет представителей строительной и транспортной отраслей.

    Реклама. ООО «СИГМА ЭКСПО ГРУП», ИНН 7743378236
    erid: F7NfYUJCUneTVx3HKeAf

    Подробнее Свернуть
  • «Ростсельмаш» восстановил выпуск зерноуборочных комбайнов 

    ООО «КЗ «Ростсельмаш» восстановил выпуск зерноуборочных комбайнов после трудностей с закупкой зарубежных комплектующих. Об этом сообщило ТАСС.

    По словам представителя Министерства промышленности и торговли России Марии Ёлкиной, на сегодняшний день на комбайновом заводе собирают около 20 зерноуборочных комбайнов в сутки.   

    Г-жа Ёлкина также заявила, что по итогам 2022 года «Ростсельмаш» выпустит меньше единиц техники, чем в 2021 году. Тогда на заводе собрали 5,7 тыс. комбайнов для уборки зерна.

    Однако к 2023 году предприятие собирается значительно нарастить производство зерноуборочных комбайнов, а именно собрать 6,4 тыс. единиц техники.  

    Напомним, ранее «Ростсельмаш» заявил, что отправит в регионы страны примерно 1 тыс. комбайнов, тракторов и другой самоходной сельхозтехники. Кроме того, завод приступает к выпуску некоторых отечественных деталей для сельхозтехники в рамках импортозамещения. 

    Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

    комбайн | Ростсельмаш
    Поделиться:
    Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
    Понравился материал?
    Подпишитесь на Дайджест от “Грейдера” и получайте подборку лучших статей каждый месяц на свою почту!
    subscription
    Телеграм-канал iGrader Свернуть

    Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: