Саратовский завод локализует производство автомобильных магнитол | iGrader.ru
  • СТТ Expo — выставка строительной техники и технологий
    Узнать больше Свернуть
    Развернуть

    СТТ Expo — выставка строительной техники и технологий. Более 900 участников, свыше 3 000 единиц техники, деловая программа и отраслевой конкурс. Площадь экспозиции — 112 500 м². Мероприятие объединяет представителей строительной и транспортной отраслей.

    Реклама. ООО «СИГМА ЭКСПО ГРУП», ИНН 7743378236
    erid: F7NfYUJCUneTVx3HKeAf

    Подробнее Свернуть
  • Саратовский завод локализует производство автомобильных магнитол

    Коллектив саратовского электромеханического завода РЭМО начал изготавливать автомобильные магнитолы Prology. Предприятие решило перенести производство магнитол из Китая в Россию, пишут на официальном портале правительства Саратовской области.

    Это не первый общий проект Prology и РЭМО. Ранее на российском заводе стали изготавливать антенны для автомобильных магнитол.

    Пока речь идёт не о полной локализации производства, автомагнитолы собирают из китайских деталей. Кроме того, РЭМО освоил выпуск не всего модельного ряда Prology, а трёх моделей техники.  

    На данном этапе завод вышел на ежемесячный объём производства 2 тыс. единиц техники. В будущем темп сборки планируют нарастить. Помимо этого, в планах партнёров — расширить линейку выпускаемой продукции, а также максимально локализовать производство, чтобы получать на выходе изделие с подтверждённым российским происхождением.

    Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

    комплектующие | локализация
    Поделиться:
    Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
    Понравился материал?
    Подпишитесь на Дайджест от “Грейдера” и получайте подборку лучших статей каждый месяц на свою почту!
    subscription
    Телеграм-канал iGrader Свернуть

    Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: