Phoenix Lubricants — импортер оригинальных смазочных материалов Shell в России.
В портфеле компании также представлены масла и технические жидкости брендов Mobil, Castrol, Total и OEM масел, таких как Volvo, Scania, Mercedes и другие.
Главный принцип Phoenix Lubricants – поставки только 100% оригинальной продукции.
В ассортименте компании присутствуют смазочные материалы для всех типов техники: коммерческие и легковые автомобили, дорожно-строительная и горнодобывающая техника, сельскохозяйственная техника, промышленное оборудование и установки.
Реклама. ООО «Феникс Лубрикантс», ИНН 7704479424
Erid: F7NfYUJCUneRJUArWjDW
Владельцы техники John Deere больше не связаны обязательством ремонтировать машины только в авторизованных сервисных центрах производителя. Теперь они сами могут выбирать ремонтную компанию или менять детали самостоятельно. Правда, речь идёт только об американских аграриях.
После многолетних переговоров между национальной ассоциацией фермерских хозяйств и Deere & Company у пользователей появилось право на ремонт своего сельскохозяйственного оборудования. При этом производитель техники обязуется продавать диагностические инструменты и программное обеспечение как самим пользователям, так и небольшим ремонтным компаниям. При этом право интеллектуальной собственности остаётся за John Deere.
В ассоциации фермеров говорят, что техника стоит дорого и для уменьшения расходов потребители должны получить право выбора в вопросах обслуживания. Кроме того, этот прецедент должен послужить образцом и для других производителей техники.
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: