СТТ Expo — выставка строительной техники и технологий. Более 900 участников, свыше 3 000 единиц техники, деловая программа и отраслевой конкурс. Площадь экспозиции — 112 500 м². Мероприятие объединяет представителей строительной и транспортной отраслей.
Реклама. ООО «СИГМА ЭКСПО ГРУП», ИНН 7743378236
erid: F7NfYUJCUneTVx3HKeAf
К дилерам MAN Truck & Bus в России поступила новая охлаждающая жидкость под собственной маркой. Как сообщили в пресс-службе компании, антифриз подходит для грузовых машин и автобусов, в том числе бренда Neoplan, всех экологических классов. Теперь на сервисных станциях MAN в радиаторы техники будут заливать только эту техническую жидкость.
В бочках на 210 литров содержится розовый концентрат. Его рекомендовано разбавлять на 50% дистиллированной водой, в этом случае антифриз не будет замерзать при температурах до минус 37 градусов. Как и большинство подобных жидкостей, эта содержит добавки для борьбы с коррозией и отложениями в системе охлаждения.
Производитель подчёркивает, что в антифриз MAN не стоит доливать жидкости других брендов, а также добавлять различные присадки.
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: