Лучшие материалы
у Вас в почте

Подборка самых актуальных публикаций каждый месяц на электронную почту! 
100% отраслевая информация и никакого спама.

Подписываясь на рассылку, вы соглашаетесь с Правилами пользования и Политикой конфиденциальности

  • ООО «ИНТЕРЛАЙН»
    Узнать больше Свернуть
    Развернуть

    Новосибирская компания ООО «ИнтерЛайн Групп» является поставщиком строительной техники и производственного оборудования из Китайской Народной Республики. На сегодняшний день поставки техники из КНР достигли объема более 200 единиц в год, заметную долю которой, составляют самосвалы, фронтальные погрузчики и автокраны.

    Подробнее Свернуть
  • Автогрейдры RM-Terex получили российские радиаторы охлаждения под номером БАТГ250ЯК.1301.0000

    Ещё один шаг в локализации автогрейдеров RM-Terex, которые выпускает завод «Брянский Арсенал». Модели TG 180, TG 200, TG 250, оснащённые двигателями ЯМЗ-53662 и ЯМЗ-5366 с ГМТ, получили новые блоки радиаторов охлаждения под номером БАТГ250ЯК.1301.0000 от холдинга «Композит Групп».

    Новинка состоит из радиатора охлаждения жидкости двигателя, радиатора охлаждения масла и охладителя наддувочного воздуха (интеркулера). Алюминиевый ребристо-пластинчатый паяный блок создан по новейшей технологии «Ноколок», что позволяет достигать величины теплоотдачи в 193 кВт.

    Производитель уверяет, что новый блок характеризуется повышенным до 8 лет эксплуатационным ресурсом, увеличенными на 15 % теплоотдачей и на 10 % вибростойкостью, улучшенными характеристиками по аэродинамике и особым типом встроенных турбулизаторов, позволяющих эффективно отводить избыточное тепло.

    Напомним, радиаторы «Композит Групп» используют многие машиностроительные предприятия России и СНГ – МАЗ, «УралАЗ», «ЛиАЗ», «БелАЗ», «Автодизель-ЯМЗ», МТЗ «Беларус», ПТЗ «Кировец», «Амкодор», «Кранэкс», «Твэкс», «Сарэкс» и другие.

    Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

    автогрейдер | композит | радиатор | РМ-terex
    Поделиться:
    Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
    Понравился материал?
    Подпишитесь на Дайджест от “Грейдера” и получайте подборку лучших статей каждый месяц на свою почту!
    subscription
    Подпишитесь на Телеграм-канал Свернуть

    Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: