В Германии выбрали «Лучший логистический бренд»

Традиционное голосование членов Федеральной логистической ассоциации и читателей специализированного журнала Logistik Heute определило 36 победителей в 12 номинациях ежегодного конкурса «Лучший логистический бренд». За победу боролись 250 компаний с самыми большими продажами в Германии. Свои голоса в пользу тех или иных претендентов с 13 декабря 2019 года по 29 февраля 2020 года отдали 665 человек.

В номинации «Технологии транспортировки и хранения, комплектация заказов» первое место досталось Jungheinrich, второе — SSI Schäfer и третье — Still. Среди производителей прицепной техники и кузовов не было равных Fahrzeugwerk Bernard Krone GmbH. Второе и третье места заняли Schmitz Cargobull AG и Karl Kässbohrer Fahrzeugwerke GmbH.

Лучшими развозными автомобилями жюри признало Mercedes-Benz, Volkswagen и MAN. Что касается программного обеспечения для управления цепочками поставок (SCM) и планирования ресурсов предприятия (ERP), то победу отдали SAP SE, Microsoft Corporation и IBM.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Jungheinrich | Kassbohrer | Krone | MAN | Mercedes-Benz | Schmitz Cargobull | Volkswagen | конкурс
Поделиться:
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Понравился материал?
Подпишитесь на Дайджест от “Грейдера” и получайте подборку лучших статей каждый месяц на свою почту!
subscription
Телеграм-канал iGrader Свернуть

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: