Лучшие материалы
у Вас в почте

Подборка самых актуальных публикаций каждый месяц на электронную почту! 
100% отраслевая информация и никакого спама.

Подписываясь на рассылку, вы соглашаетесь с Правилами пользования и Политикой конфиденциальности

  • ООО Техцентр «Гранд Т»
    Узнать больше Свернуть
    Развернуть

    Эксклюзивный дистрибьютор дорожно-строительной техники ООО ТЕХЦЕНТР "ГРАНД Т".
    ▪ 30 дилеров по стране, склад запчастей от производителя;
    ▪ Сервисная служба и выездные бригады;
    ▪ Надежность и сравнимый функционал по конкурентной и доступной цене.

    ООО Техцентр «Гранд Т», ИНН 3328002068, рекламодатель ЕРИР #a-27461 erid: 4CQwVszH9pUjpkXHVdU

    Подробнее Свернуть
  • Linde представила новые палетные машины

    Компания Linde Material Handling представила новые узкие и манёвренные палетные машины. Об этом сообщает пресс-служба компании. Модели стоячих тележек называются T20 FP и T25 FP, а также в линейке новинок есть D10 FP — это двойной штабелёр. Что касается палетных машин T20 FP и T25 FP, то они обладают грузоподъёмностью 2 и 2,5 т соответственно при общей ширине шасси в 720 мм.

    Производитель заявляет, что техника манёвренна и хорошо себя показывает в узких помещениях. Штабелёр D10 FP приспособлен для работы с грузами массой до 1 т на вилках и грузовых рычагах. Все три новинки оборудованы фиксированной подставкой на платформе высотой в 200 мм и 538 мм в ширину. Машины оборудованы рулём и рычагами по обеим сторонам. 

    Для безопасности коврик водительской платформы реагирует на нагрузку: если оператор покинет тележку, то она остановится даже на наклонной поверхности. Также в конструкцию машин включены системы, которые контролируют скорость передвижения в зависимости от кривой движения и массы перевозимого груза. 

    T20 FP и T20 FP  оборудуют трехфазными двигателями 2,3 и 3 кВт соответственно. Эти модели могут передвигаться со скоростью до 14 км/ч с грузом. Двойной штабелёр D10 FP разгоняется до 10 км/ч.

    Также напомним, что компания Hyster недавно презентовала новую серию штабелёров S1.2-2.0S. Машины поднимают грузы массой от 1,2 до 2 т на высоту от 2,5 до 6 м.

    Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

    Новинка 2020 | погрузчик | складская логистика
    Поделиться:
    Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
    Понравился материал?
    Подпишитесь на Дайджест от “Грейдера” и получайте подборку лучших статей каждый месяц на свою почту!
    subscription
    Подпишитесь на Телеграм-канал Свернуть

    Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: