Phoenix Lubricants — импортер оригинальных смазочных материалов Shell в России.
В портфеле компании также представлены масла и технические жидкости брендов Mobil, Castrol, Total и OEM масел, таких как Volvo, Scania, Mercedes и другие.
Главный принцип Phoenix Lubricants – поставки только 100% оригинальной продукции.
В ассортименте компании присутствуют смазочные материалы для всех типов техники: коммерческие и легковые автомобили, дорожно-строительная и горнодобывающая техника, сельскохозяйственная техника, промышленное оборудование и установки.
Реклама. ООО «Феникс Лубрикантс», ИНН 7704479424
Erid: F7NfYUJCUneRJUArWjDW
Премьер-министр Правительства Башкирии Андрей Назаров заявил, что для локализации производства Минского автозавода в республике потребуется 300 млн рублей, сообщает издание «РБК».
Как подчеркнул г-н Назаров, МАЗ собирается локализовать выпуск спецтехники в республике Башкортостан, используя базу завода «Красный пролетарий». Ранее это предприятие в Стерлитамаке выпустило модель мусоровоза на шасси «КАМАЗ».
Помимо этой площадки для сборки «Белавтомаза», компании рассматривали площадку «Акрос-РБ» под Уфой, уфимский индустриальный парк «ПромЦентр» и туймазинский промтехнопарк «Мастер».
Белорусские партнёры заговорили о возможном производстве МАЗа в Башкортостане в начале июня 2022 года в рамках форума «Зауралье-2022». Тогда компания заявила, что собирается начать совместный выпуск спецтехники для строительных, коммунальных и дорожных работ.
На данный момент совместный проект производства «Белавтомаза» ещё прорабывается, но уже известно, что для техобслуживания спецтехники в республике Башкортостан откроют сервисный центр МАЗа. Всего в республике планируется производить около 1 тыс. единиц грузовой техники ежегодно.
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: