Эксклюзивный дистрибьютор дорожно-строительной техники ООО ТЕХЦЕНТР "ГРАНД Т".
▪ 30 дилеров по стране, склад запчастей от производителя;
▪ Сервисная служба и выездные бригады;
▪ Надежность и сравнимый функционал по конкурентной и доступной цене.
ООО Техцентр «Гранд Т», ИНН 3328002068, рекламодатель ЕРИР #a-27461
erid: 4CQwVszH9pUjpkXHVdU
Премьер-министр Правительства Башкирии Андрей Назаров заявил, что для локализации производства Минского автозавода в республике потребуется 300 млн рублей, сообщает издание «РБК».
Как подчеркнул г-н Назаров, МАЗ собирается локализовать выпуск спецтехники в республике Башкортостан, используя базу завода «Красный пролетарий». Ранее это предприятие в Стерлитамаке выпустило модель мусоровоза на шасси «КАМАЗ».
Помимо этой площадки для сборки «Белавтомаза», компании рассматривали площадку «Акрос-РБ» под Уфой, уфимский индустриальный парк «ПромЦентр» и туймазинский промтехнопарк «Мастер».
Белорусские партнёры заговорили о возможном производстве МАЗа в Башкортостане в начале июня 2022 года в рамках форума «Зауралье-2022». Тогда компания заявила, что собирается начать совместный выпуск спецтехники для строительных, коммунальных и дорожных работ.
На данный момент совместный проект производства «Белавтомаза» ещё прорабывается, но уже известно, что для техобслуживания спецтехники в республике Башкортостан откроют сервисный центр МАЗа. Всего в республике планируется производить около 1 тыс. единиц грузовой техники ежегодно.
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: