• Phoenix Lubricants — эксперт по импорту оригинальных смазочных материалов Shell
    Узнать больше Свернуть
    Развернуть

    Phoenix Lubricants — импортер оригинальных смазочных материалов Shell в России.
    В портфеле компании также представлены масла и технические жидкости брендов Mobil, Castrol, Total и OEM масел, таких как Volvo, Scania, Mercedes и другие.
    Главный принцип Phoenix Lubricants – поставки только 100% оригинальной продукции.
    В ассортименте компании присутствуют смазочные материалы для всех типов техники: коммерческие и легковые автомобили, дорожно-строительная и горнодобывающая техника, сельскохозяйственная техника, промышленное оборудование и установки.

    Реклама. ООО «Феникс Лубрикантс», ИНН 7704479424
    Erid: F7NfYUJCUneRJUArWjDW

    Подробнее Свернуть
  • «КАМАЗ» модернизировал электробусы

    «КАМАЗ» доработал свои электробусы, которые сейчас поставляют в Москву. Информация об этом появилась на сайте компании. Технические характеристики транспорта не изменились, однако доработке подвергли внутреннее убранство электробусов. Теперь там новое напольное покрытие под паркетную доску. Оно обладает повышенными эксплуатационными характеристиками, говорят на заводе.

    Стеклянные перегородки накопительных площадок теперь делают из травмобезопасного стекла. На средней площадке появились дополнительные упоры амортизации, стоячие пассажиры могут облокотиться на них. Также электробусы оснастили тепловыми завесами дверных проёмов и боковых стёкол.

    Кроме того, разработчик доработал телематику. Машины оснастили системами слежения за пассажиропотоком, камерами кругового обзора и системой информирования слабовидящих. Всё это контролируется универсальной мультимедийной платформой, которая передаёт данные в «Мосгортранс».

    Также напомним, что «КАМАЗ» собирается выпускать hi-tech модификацию грузовика КАМАЗ-54901.

    Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

    КАМАЗ | модификация | электробус
    Поделиться:
    Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
    Понравился материал?
    Подпишитесь на Дайджест от “Грейдера” и получайте подборку лучших статей каждый месяц на свою почту!
    subscription
    Телеграм-канал iGrader Свернуть

    Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: