СТТ Expo - флагман российского рынка строительной техники и технологий. Мероприятие ежегодно подтверждает статус важнейшей коммуникационной площадки строительной индустрии, которая выступает центром притяжения специалистов и является обязательным для посещения событием.
- Площадь выставки: 112 500 м², два выставочных павильона и вся уличная экспозиция;
- Более 900 компаний-участников, представляющих 3 000+ единиц техники, охватывающие все сегменты строительной индустрии;
- Посетители: 70 000 профессионалов отрасли;
- Деловая программа выставки - главная сцена отражения отрасли, где ежегодно обсуждаются ключевые тенденции и вызовы отрасли.
- Профессиональный конкурс строительной индустрии «Инновации в строительной технике в России», который выявляет самые передовые разработки, представленные на рынке.
Реклама. ООО «СИГМА ЭКСПО ГРУП», ИНН 7743378236
erid: F7NfYUJCUneTUTjYbbbx
«Газпром» продолжает поддерживать «КАМАЗ». В дополнение к прошлогоднему контракту, по которому автогигант из Набережных Челнов поставит возглавляемой Алексеем Миллером структуре 80 ПАРМ и 420 «вахтовок» до 2025 года, стороны подписали новое соглашение. По нему «дочки» газовой компании получат до 2029 года 400 автобусов в пригородном и междугородном исполнениях.
Как и раньше, по новому договору ПАО «КАМАЗ» произведёт пассажирский транспорт с метановыми двигателями для доставки сотрудников «Газпрома». Одной из моделей станет НефАЗ-5222, представленный на Петербургском международном газовом форуме. В задней части несущего кузова разместили 290-сильный мотор, работающий вместе со шестиступенчатым «автоматом». Восемь баллонов по 123 л каждый для метана по международным нормам безопасности скрыто на крыше. Конструкторы предусмотрели место для монтажа ещё двух ёмкостей для метана такого же объёма.
Примечательно, что в отличие от большинства междугородных автобусов в НефАЗ-5222 багажное отделение в самом кузове отсутствует. Сумки и чемоданы можно складировать в салоне около левой задней колёсной арки, а также поднимать на полки над сиденьями.
ОТТС на машину ещё не получили, ожидаемый срок — середина следующего года.
К слову, с 2014 года «Газпром» приобрёл у «КАМАЗа» более 3700 ед. газомоторной техники.
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: