• Phoenix Lubricants — эксперт по импорту оригинальных смазочных материалов Shell
    Узнать больше Свернуть
    Развернуть

    Phoenix Lubricants — импортер оригинальных смазочных материалов Shell в России.
    В портфеле компании также представлены масла и технические жидкости брендов Mobil, Castrol, Total и OEM масел, таких как Volvo, Scania, Mercedes и другие.
    Главный принцип Phoenix Lubricants – поставки только 100% оригинальной продукции.
    В ассортименте компании присутствуют смазочные материалы для всех типов техники: коммерческие и легковые автомобили, дорожно-строительная и горнодобывающая техника, сельскохозяйственная техника, промышленное оборудование и установки.

    Реклама. ООО «Феникс Лубрикантс», ИНН 7704479424
    Erid: F7NfYUJCUneRJUArWjDW

    Подробнее Свернуть
  • Электробус КамАЗ-6282 получил новый облик

    Камский автомобильный завод представил модернизированную модель электробуса. Технические характеристики машины остались прежними — перемены произошли только во внешнем виде, передаёт пресс-центр производителя. 

    КамАЗ поэтапно переходит к выпуску нового поколения пассажирской техники А5. В рамках этого проекта специалисты предприятия внесли изменения в дизайн электробуса КамАЗ-6282. 

    Команда сделала иной конструкцию бампера и капота, обновила форму габаритных и противотуманных фар.

    Заметим: разработчики пытались максимально приблизить внешний вид машины к облику поколения грузовиков К5, чтобы корпоративный стиль компании находил отражение и в пассажирском транспорте. 

    Поставки обновлённых авто в Москву запланированы уже на этот год. Ожидается, что первые ТС город получит в мае 2024-го. Отгрузки будут происходить в соответствии с заключённым в прошлом году контрактом на поставку 1 000 ед. техники до конца 2024-го.  

    Сейчас число отгруженных в столицу машин модели КамАЗ-6282 превысило отметку в 1 300 ед. Отечественный производитель снабжает город электротранспортом в рамках уже пятого по счёту контракта.

    Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

    КАМАЗ | модернизация | электробус
    Поделиться:
    Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
    Понравился материал?
    Подпишитесь на Дайджест от “Грейдера” и получайте подборку лучших статей каждый месяц на свою почту!
    subscription
    Телеграм-канал iGrader Свернуть

    Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: