Phoenix Lubricants — импортер оригинальных смазочных материалов Shell в России.
В портфеле компании также представлены масла и технические жидкости брендов Mobil, Castrol, Total и OEM масел, таких как Volvo, Scania, Mercedes и другие.
Главный принцип Phoenix Lubricants – поставки только 100% оригинальной продукции.
В ассортименте компании присутствуют смазочные материалы для всех типов техники: коммерческие и легковые автомобили, дорожно-строительная и горнодобывающая техника, сельскохозяйственная техника, промышленное оборудование и установки.
Реклама. ООО «Феникс Лубрикантс», ИНН 7704479424
Erid: F7NfYUJCUneRJUArWjDW
Российские инженеры из компании «Кон-Терра» разработали специальный контейнер марки КМ-40.03.000 для перевозки на полуприцепе Grunwald с гидравлическим подъемником. Изначально в металлическом изделии планировали перевозить металлолом общим весом до 40 тонн, однако его можно задействовать и для транспортировки зерна. При внутренней длине в 12 метров полезный объем контейнера составляет 65 кубических метров. Собственный вес контейнера 6,1 т, в паре с полуприцепом-контейнеровозом общий вес составит 12,5 т. Для минимизации последствий механических повреждений при погрузке металлолома, борта и дно контейнера обшиты листом марки стали 09Г2С.
Примечательно, что разработчики применили оригинальное решение — задняя дверь контейнера может открываться как в горизонтальной плоскости (самосвальный тип), так и в вертикальной (двустворчатые распашные ворота). Балка в дверном проеме съемная. Первый образец контейнера будет эксплуатироваться совместно с полуприцепом Grunwald в Тюменской области.
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: