ARMET GROUP — международная компания, предлагающая российским предприятиям комплексные решения для полного цикла дробления. Она специализируется на производстве, поставках и обслуживании горнодобывающего оборудования.
Компания предлагает широкий ассортимент запасных частей, а также ДСО от бренда ALLIS SAGA.
Реклама. ООО "АРМЕТ РУС", ИНН 2466160772
Erid: F7NfYUJCUneRHyrW2LJN
В дилерских центрах «КамАЗ» стали активнее предлагать технику по лизинговым программам. За 2014 год число заявок на рассмотрение возможности приобретения грузовиков по этой финансовой схеме увеличилось на 27%, а количество одобренных договоров — на 19%. Об этом на XIХ конференции дилеров ОАО «КамАЗ» рассказал генеральный директор АО «Лизинговая компания «КамАЗ» Олег Ершов. Кроме того, по его словам, внимание дилерских центров усилилось к рекламному присутствию в Интернете и брендированию рабочих мест.
На этот год дилерам предложено реализовать следующие планы: совместное участие в госпрограммах, в тендерных процедурах по закупке автотехники, развитие продукта по аренде подержанной автотехники, совместная реализация программ «утилизация + лизинг» и «лизинг + trade-in» и продвижение разрабатываемого на данный момент антикризисного продукта, название и параметры которого будут озвучены в самом ближайшем будущем.
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: