• Phoenix Lubricants — эксперт по импорту оригинальных смазочных материалов Shell
    Узнать больше Свернуть
    Развернуть

    Phoenix Lubricants — импортер оригинальных смазочных материалов Shell в России.
    В портфеле компании также представлены масла и технические жидкости брендов Mobil, Castrol, Total и OEM масел, таких как Volvo, Scania, Mercedes и другие.
    Главный принцип Phoenix Lubricants – поставки только 100% оригинальной продукции.
    В ассортименте компании присутствуют смазочные материалы для всех типов техники: коммерческие и легковые автомобили, дорожно-строительная и горнодобывающая техника, сельскохозяйственная техника, промышленное оборудование и установки.

    Реклама. ООО «Феникс Лубрикантс», ИНН 7704479424
    Erid: F7NfYUJCUneRJUArWjDW

    Подробнее Свернуть
  • У «Скания-Русь» новый генеральный директор

    Кресло гендиректора «Скания-Русь» занял Симоне Монтанья, об этом сообщает пресс-служба фирмы. Монтанья хорошо зарекомендовал себя в фирме за много лет работы. До этого он был вице-президентом «Scania Финансовые сервисы» в Латинской Америке, а также директором Scania Banco S.A на территории Бразилии.

    Монтанья принял полномочия 1 октября 2020 г. В сфере финансов он работает уже 22 года, 20 из них он проработал в Scania. В течение трёх лет с 2012 г. Симоне Монтанья был главой «Скания Лизинг» и «Скания Страхование» на территории России. Что касается образования, то он закончил бизнесс-школу им. Бута в 2006 г. В 1998 г. он закончил Павийский университет со степенью MBA.

    По словам новоиспечённого гендиректора, он с огромным энтузиазмом принимает должность и готов к решению рабочих задач. Также напомним, что, согласно недавним сообщениям, место вице-президента John Deere по продажам и маркетингу сельхозтехники в Европе и СНГ займёт Алехандро Саяго. Он придет на место Дэнни Докерти. Передача полномочий состоится 31 октября 2020 г.

    Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

    scania | грузовая техника | Скания-Русь
    Поделиться:
    Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
    Понравился материал?
    Подпишитесь на Дайджест от “Грейдера” и получайте подборку лучших статей каждый месяц на свою почту!
    subscription
    Телеграм-канал iGrader Свернуть

    Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: