Лучшие материалы
у Вас в почте

Подборка самых актуальных публикаций каждый месяц на электронную почту! 
100% отраслевая информация и никакого спама.

Подписываясь на рассылку, вы соглашаетесь с Правилами пользования и Политикой конфиденциальности

  • ООО Техцентр «Гранд Т»
    Узнать больше Свернуть
    Развернуть

    Эксклюзивный дистрибьютор дорожно-строительной техники ООО ТЕХЦЕНТР "ГРАНД Т".
    ▪ 30 дилеров по стране, склад запчастей от производителя;
    ▪ Сервисная служба и выездные бригады;
    ▪ Надежность и сравнимый функционал по конкурентной и доступной цене.

    ООО Техцентр «Гранд Т», ИНН 3328002068, рекламодатель ЕРИР #a-27461 erid: 4CQwVszH9pUjpkXHVdU

    Подробнее Свернуть
  • КАМАЗ-54901 признали “Грузовиком года”

    КАМАЗ-54901 был признан “Грузовиком года” по результатам конкурса “Лучший коммерческий автомобиль года в России”. Об этом рассказали в пресс-службе компании. Награду вручили директору фирмы Сергею Когогину в Москве. В 2020 г. церемония награждения и подведения итогов прошла в онлайн-режиме.

    К слову, “КАМАЗ” одержал победу ещё в одной номинации “Спецприз”, за прогресс в освоении рынка России. Сам по себе конкурс проходит в 20 раз и является некоммерческим мероприятием. В жюри находятся профессиональные отраслевые журналисты, их издания освещают события в мире автотранспорта.

    Ранее “КАМАЗ” уже не раз побеждал в конкурсе, модель 54901 побеждала в номинации “Перспектива года”. Помимо этого электробус КАМАЗ – 6282 был признан «Электробусом года». О других состязаниях, напомним, недавно прошёл финал конкурса «Инновации в строительной технике в России 2020». Награждение всех победителей проходило 9 сентября 2020 г в Москве.

    Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

    Грузовик | КАМАЗ | конкурс
    Поделиться:
    Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
    Понравился материал?
    Подпишитесь на Дайджест от “Грейдера” и получайте подборку лучших статей каждый месяц на свою почту!
    subscription
    Поделиться:
    Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
    Подпишитесь на Телеграм-канал Свернуть

    Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: