Phoenix Lubricants — импортер оригинальных смазочных материалов Shell в России.
В портфеле компании также представлены масла и технические жидкости брендов Mobil, Castrol, Total и OEM масел, таких как Volvo, Scania, Mercedes и другие.
Главный принцип Phoenix Lubricants – поставки только 100% оригинальной продукции.
В ассортименте компании присутствуют смазочные материалы для всех типов техники: коммерческие и легковые автомобили, дорожно-строительная и горнодобывающая техника, сельскохозяйственная техника, промышленное оборудование и установки.
Реклама. ООО «Феникс Лубрикантс», ИНН 7704479424
Erid: F7NfYUJCUneRJUArWjDW
Центральное производственное предприятие Daimler Trucks FUSO в Европе, в португальском Трамагале, анонсировало переход производства грузовиков на достижение полной углеродной нейтральности в 2022 году.
В 2019 году Daimler Truck AG объявила, что все европейские заводы Daimler Trucks & Buses стремятся к 2022 году стать CO₂-нейтральными. В соответствии с этой целью завод в Португалии, на котором выпускается электрогрузовик FUSO eCanter, намеревается достичь экологически безопасных производственных целей за счёт снижения энергопотребления, поставок «зелёной» энергии и её производства на месте посредством солнечных батарей.
В течение последних лет завод сокращал выбросы CO₂, и в 2021 году ожидается дальнейшее сокращение выбросов на 50% по сравнению с предыдущим годом, прежде чем в 2022 году будет достигнуто производство без выбросов углекислого газа. Кроме производства, весь автопарк внутренней логистики и складов переводится на электромобили.
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: