На заводе "Урал" запустили новое окрасочное оборудование - iGrader.ru
  • СТТ Expo - флагман российского рынка строительной техники и технологий.
    Узнать больше Свернуть
    Развернуть

    СТТ Expo - флагман российского рынка строительной техники и технологий. Мероприятие ежегодно подтверждает статус важнейшей коммуникационной площадки строительной индустрии, которая выступает центром притяжения специалистов и является обязательным для посещения событием.

    - Площадь выставки: 112 500 м², два выставочных павильона и вся уличная экспозиция;
    - Более 900 компаний-участников, представляющих 3 000+ единиц техники, охватывающие все сегменты строительной индустрии;
    - Посетители: 70 000 профессионалов отрасли;
    - Деловая программа выставки - главная сцена отражения отрасли, где ежегодно обсуждаются ключевые тенденции и вызовы отрасли.
    - Профессиональный конкурс строительной индустрии «Инновации в строительной технике в России», который выявляет самые передовые разработки, представленные на рынке.

    Реклама. ООО «СИГМА ЭКСПО ГРУП», ИНН 7743378236
    erid: F7NfYUJCUneTUTjYbbbx

    Подробнее Свернуть
  • На заводе «Урал» запустили новое окрасочное оборудование

    Автозавод «Урал» запустил новое оборудование для покраски. Об этом сообщили на сайте компании. Если конкретно, то завод обзавёлся окрасочно-сушильной камерой. С её помощью красят пластиковые части капотных кабин для серии машин «Урал NEXT». Кроме того, камера позволяет красить изделия бОльших размеров разных форм и расцветок, а также продукцию завода, которую демонстрируют на выставках.

    Сама по себе она состоит из двух секций и может работать в двух режимах: окраска и сушка. Оба отсека позволяют использовать оба режима. Чтобы окрасить одну деталь, потребуется от трёх до пяти человек для её подготовки и очистки и один рабочий непосредственно для окраски деталей. В сутки можно окрасить от 15 до 18 комплексов деталей.

    На производстве говорят, что «обновку» установили в связи с тем, что в 2020 г. грузовики серии NEXT стали выпускать чаще, а значит и деталей к окраске стало больше. Фирма-производитель нового оборудования — это «Уральская станкопромышленная компания».

    Также напомним, что недавно «Уральский завод спецтехники» тоже установил новый окрасочно-сушильный комплекс. Его габариты — 36x6x5 м. В него входят 2 дробеструйных и 5 окрасочно-сушильных камер.  

    Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

    оборудование | покраска | урал | Урал NEXT
    Поделиться:
    Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
    Понравился материал?
    Подпишитесь на Дайджест от “Грейдера” и получайте подборку лучших статей каждый месяц на свою почту!
    subscription
    Телеграм-канал iGrader Свернуть

    Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: